Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Я много лет живу и работаю в Милане. Знаю этот город настолько хорошо, что уверена, что смогу поменять повсеместно сложившеееся мнение, что кроме Домского собора и квартала моды здесь смотреть нечего.
Здесь есть все – история, культура, памятники древности и современная авангардная архитектура и искусство, и вы, наверняка, найдете для себя, то, что ищите. Я уверена, что он заслуживает более, чем кросс-пробежка Дуомо-Замок-Монтенаполеоне.
Известно ли вам, что по числу туристов в 2019 году Милан обошел Рим и даже Венецию?
Если не известно, то закажите экскурсию по городу со мной и я вам с удовольствием объясню, почему Милан вошел в число 20 наиболее посещаемых городов мира.
Стоимость прогулки:
1-5 человек 59 евро с группы за 1 час
Связаться со мной можно по Whatsapp +39 340 3877562 или написав на orliro@tiscali.it.
Нуждаетесь в шоппинг сопровождении со стилистом? Пишите туда же или в директ Instagram @olga_stylistmilan!